《交换做爰》在线观看,女仆装,老头下边又粗又大又硬-老头下边又粗又大又硬,好好疼爱里面第6集免费观看,把老婆闺蜜干了俩次

广西华锡集团梧州环科公司有烟煤采购项目中标候选人公示

项目名称

广西华锡集团梧州环科公司有烟煤采购项目

项目招标编号

物资CG202308005

招标人

河池华锡物资供应有限责任公司

项目单位

梧州华锡环保科技有限公司

招标类别

企业自行招标

招标方式

公开招标

招标机构

广西华锡有色金属股份有限公司营销管理部

招标范围

采购4500吨有烟煤,指标:固定碳≥55% 、挥发份24%-32%、灰分≤9%、收到基低位发热量≥5500大卡/千克、硫≤1%、球磨前后固定碳变化幅度<5%,粒度≤20mm、水分≤10%

开标时间

2023年8月31日15:00

开标地点

华锡大厦北侧附楼一楼招标室

公示开始时间

2023年9月11

公示截止时间

2023年9月14

预中标人

广西登高投资有限公司、柳州市博鑫物资有限责任公司

中标候选人情况

第一中标候选人

单位名称

广西登高投资有限公司

投标单价

1250元/吨

评标价

1250元/吨

中标内容

中标单价:1248元/吨(注:评标结束后,按招标人招标管理制度有关规定与第一中标候选人进行让利谈判,并以让利谈判后的价格作为中标价、合同价);中标数量:3150吨

第二中标候选人

单位名称

柳州市博鑫物资有限责任公司

投标单价

1280元/吨

评标价

1280元/吨


中标内容

中标单价:1248元/吨(注:跟第一中标候选人中标单价);中标数量:1350吨


第三中标候选人

单位名称

广西鹏顺化工有限公司


投标单价

1390元/吨

评标价

1390元/吨

被否决投标的投标人名称、否决原因及依据

广西金启丰商贸有限公司、湖南方弘贸易有限公司、梧州鑫长联环保科技有限公司等3家单位的投标报价均超过最高投标限价,未通过符合性评审

其他公示内容(如有)

公示媒介

广西招标网、广西招标采购网

质疑和投诉

若投标人或其他利害关系人对项目评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期向招标人提出,招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起10日内向投诉受理部门提交书面投诉书,逾期不予受理。若招标人对项目评标结果有异议的,可在公示开始日起10日内直接向投诉受理部门提交书面投诉书。

投诉受理部门

广西华锡有色金属股份有限公司营销管理部

投诉受理电话

0772-2625195

招 标 人:河池华锡物资供应有限责任公司

招标机构:  广西华锡有色金属股份有限公司营销管理部

            2023年9月11日


发布于:
2023
9 / 11
中标候选人公示
哔哩哔哩视频下载解析| 领清秋电视剧免费观看完整版| 小鸭子视频| 彪哥火腿| ouphay板烈器| 体验店| 黎明之战电视剧免费观看完整版高清 | 安卓模拟器电脑版下载哪个好 | 床上瑜伽| 我的二哥二嫂 电视剧| 有色漫函| 植物大战僵尸秒玩| 赵佳演的短财有曙曲| 大的要来了| 柯南蓝色古堡| 小马宝莉动面片第二季| 微信公其藏号| 世预赛阿根廷| 火影忍者小樱被羞羞动浸| 炉石酒馆插件| 女排超级联赛决赛比赛时间| 春日的诗家| 舒斯特尔| 王中27种盈利模式免费看| 黑白路奇遇攻略| 《诱人的女房东3》| lol盲僧教学视频| 肌肉男被蛳| 央视一套| 做世红颜短剧在线观看| 广播体操视频| 帕萨雷拉| 红警争霸4.8.2终极版| 顾野有麦场醋译| 超鹮| 小说推文一口气看完甜文青梅竹马| 世界上最大的海龟